Image Alt

Расписание

  >  Расписание

Расписание занятий ДРЦ «Лучики» на 2021-2022 уч. год

Вы всегда можете уточнить расписание по телефону: +7 (4742) 37 11 36

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
◔ 9:30
○ Развивающие занятия
1-2 г.
Толокнеева Инна Валерьевна
◔ 9:45
○ Подготовка к школе
Епаничкина Елена Павловна.
◔ 9:30
○ Развивающие занятия
Пикалова
Екатерина Васильевна
◔ 9:30
○ Развивающие занятия
2-3 г.
Казимирова Снежанна
Николаевна
◔ 10:00
○ Подготовка к школе
Епаничкина Елена Павловна.
◔ 10:30
○ Развивающие занятия
2-3 г.
Толокнеева Инна Валерьевна
◔ 11:30
○ Подготовка к школе
Епаничкина Елена Павловна.
◔ 10:45
○ Развивающие занятия
Пикалова
Екатерина Васильевна
◔ 11:00
○ Развивающие занятия
1-2 г.
Казимирова Снежанна
Николаевна
◔ 12:00
○ Подготовка к школе
Епаничкина Елена Павловна.
◔ 11:30
○ Развивающие занятия
3-4 г.
Толокнеева Инна Валерьевна
◔ 9:00 - 20:00
○ Логопед
Муравьева
Жанна Владимировна
◔ 14:00
○ Подготовка к школе
Епаничкина Елена Павловна.
◔ 9:00 - 17:00
○ Логопед
Муравьева
Жанна Владимировна
◔ 9:30
○ Развивающие занятия
2-3 г.
Казимирова Снежанна
Николаевна
◔ 12:00
○ Подготовка к школе
Епаничкина Елена Павловна.
◔ 9:30
○ Развивающие занятия
1-2 г.
Толокнеева Инна Валерьевна
◔ 9:45
○ Подготовка к школе
Епаничкина Елена Павловна.
◔ 9:30
○ Развивающие занятия
Пикалова
Екатерина Васильевна
◔ 10:00 - 17:00
○ Логопед
Муравьева
Жанна Владимировна
◔ 10:45
○ Развивающие занятия
1-2 г.
Казимирова Снежанна
Николаевна
◔ 10:30
○ Развивающие занятия
2-3 г.
Толокнеева Инна Валерьевна
◔ 11:30
○ Подготовка к школе
Епаничкина Елена Павловна.
◔ 10:45
○ Развивающие занятия
Пикалова
Екатерина Васильевна
◔ 11:30
○ Развивающие занятия
3-4 г.
Толокнеева Инна Валерьевна
◔ 12:00
○ Развивающие занятия (гр. выходного дня)
Пикалова
Екатерина Васильевна
◔ 17:15
○ Подготовка к школе
Епаничкина Елена Павловна.
◔ 17:45
○ Развивающие занятия
3-4 г.
Манаенкова Мария Николаевна
◔ 17:15
○ Подготовка к школе
Епаничкина Елена Павловна.
◔ 16:30
○ Чтение 1 кл
Колганова Наталья Евгеньевна
◔ 16:45
○ Развивающие занятия
1-2 г.
Масалкина Екатерина Александровна
◔ 9:30
○ ТРИЗ
Толокнеева Инна Валерьевна
◔ 19:00
○ Подготовка к школе
Епаничкина Елена Павловна.
◔ 17:45
○ Развивающие занятия
3-4 г.
Манаенкова Мария Николаевна
◔ 19:00
○ Подготовка к школе
Епаничкина Елена Павловна.
◔ 18:30
○ Подготовка к школе
Александрова Наталья Вячеславовна
◔ 18:00
○ Развивающие занятия
2-3 г.
Масалкина Екатерина Александровна
◔ 12:30
○ Английский язык
3-5 л.
Орешникова Юлия Александровна
◔ 19:15
○ Развивающие занятия
2-3 г.
Масалкина Екатерина Александровна
◔ 13:30
○ Английский язык
5-7 л.
Орешникова Юлия Александровна
◔ 16:30
○ Чтение 2 кл
Колганова Наталья Евгеньевна
◔ 16:45
○ Развивающие занятия
1-2 г.
Масалкина Екатерина Александровна
◔ 17:15
○ Подготовка к школе
Епаничкина Елена Павловна.
◔ 17:45
○ Развивающие занятия
Манаенкова Мария Николаевна
◔ 18:30
○ Подготовка к школе
Александрова Наталья Вячеславовна
◔ 18:00
○ Развивающие занятия
2-3 г.
Масалкина Екатерина Александровна
◔ 19:00
○ Подготовка к школе
Епаничкина Елена Павловна.
◔ 19:00
○ Развивающие занятия
Манаенкова Мария Николаевна
◔ 19:15
○ Развивающие занятия
3-4 г.
Масалкина Екатерина Александровна
◔ 16:30
○ Чтение 2 кл Онлайн
Колганова Наталья Евгеньевна

Записать ребенка